Ansprechpartner für Farben, Lacke, Bauchemie und Klebstoffe

Lehmann&Voss&Co.
Geschäftsbereich Oberflächentechnik
Alsterufer 19
20354 Hamburg

Persönlich für Sie da

Dr. Ulrich Lügger
Director Business Unit
Telefon: +49 40 44197-273
ulrich.luegger@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Heidi Genssen
Assistant Business Unit
Telefon: +49 40 44197-333
heidi.genssen@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Mirco Rohde
Business Development Distribution
Telefon: +49 40 44197-309
Mirco.rohde@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Astrid Töpfer
Customer Service
Telefon: +49 40 44197-207
astrid.toepfer@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Cihan Anjum
Head of Customer Service
Telefon: +49 40 44197-316
cihan.anjum@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Marion Kröning
Customer Service
Telefon: +49 40 44197-331
marion.kroening@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Paulina Kotzem
Procurement
Telefon: +49 40 44197-548
paulina.kotzem@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Petra Noffke
Inside Sales
Telefon: +49 40 44197-354
petra.noffke@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Sabine Wagener
Customer Service
Telefon: +49 40 44197-330
sabine.wagener@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Hartmut Markmann
Senior Sales Manager Coatings
Telefon: +49 40 44197-257
hartmut.markmann@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Andrea Petersen
Senior Sales Manager Coatings
Telefon: +49 40 44197-337
andrea.petersen@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Christoph Schlösser
Senior Sales Manager Coatings
Telefon: +49 40 44197-317
christoph.schloesser@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Christian Schwarz
Senior Sales Manager Coatings
Telefon: +49 40 44197-268
christian.schwarz@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Christian Pfichner
Technical Service Manager and Product Development
Telefon: +49 40 44197-479
christian.pfichner@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Christine Wahrmann
Product Development and Technical Service
Telefon: +49 40 44197-483
christine.wahrmann@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Dr. Eva-Maria Kutschmann
Product Development and Technical Service
Telefon: +49 40 44197-322
emk@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Herma Käshammer
Product Development and Technical Service
Telefon: +49 40 44197-429
herma.kaeshammer@lehvoss.de


Ansprechpartner für Funktionelle Flüssigkeiten

Lehmann&Voss&Co.
Geschäftsbereich Oberflächentechnik
Alsterufer 19
20354 Hamburg

Persönlich für Sie da

Dr. Ulrich Lügger
Director Business Unit
Telefon: +49 40 44197-273
ulrich.luegger@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Heidi Genssen
Assistant Business Unit
Telefon: +49 40 44197-333
heidi.genssen@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Cihan Anjum
Head of Customer Service
Telefon: +49 40 44197-316
cihan.anjum@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Heike Pelz
Customer Service
Telefon: +49 40 44197-267
heike.pelz@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Fiona Turrier
Customer Service
Telefon: +49 40 44197-224
fiona.turrier@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Alexander Thau
Sales Support
Telefon: +49 (0)4044197-236
alexander.thau@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Stefan Herrmann
Senior Sales Manager Lubricants
Telefon: +49 40 44197-346
stefan.herrmann@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Torsten Knipping
Senior Sales Manager Lubricants
Telefon: +49 40 44197-263
torsten.knipping@lehvoss.de

Persönlich für Sie da

Susanne Dankert
Technical Service Lubricants
Telefon: +49 40 44197 560
susanne.dankert@lehvoss.de